DGS-1210-28/ME/B2A
Коммутатор доступа D-Link DGS-1210-28/ME/B2A — управляемый коммутатор уровня 2 с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP. Устройство высотой 1U устанавливается в 19-дюймовую стойку; медные порты рассчитаны на кабель UTP категории 5, 5e длиной до 100 м. Аппаратная ревизия B поддерживает кольцевое резервирование ERPS (ITU-T G.8032), функцию Dying Gasp и часы реального времени (RTC).
Коммутационная матрица — 56 Гбит/с, скорость перенаправления 64-байтных пакетов — 41,7 Mpps, таблица MAC-адресов — 16K записей. Поддерживаются STP/RSTP/MSTP, агрегирование каналов 802.3ad, до 4094 VLAN, Q-in-Q, IGMP и MLD Snooping, статическая маршрутизация IPv4 и IPv6, 8 выходных очередей QoS и до 768 правил ACL для входящего трафика. Управление — через Web-интерфейс, CLI, Telnet и SNMP v1/v2c/v3. Охлаждение пассивное, уровень шума 0 дБ.
Основные возможности
| 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 1000Base-X SFP |
| Коммутационная матрица 56 Гбит/с, таблица MAC-адресов на 16K записей |
| STP, RSTP, MSTP, Loopback Detection и ERPS (ITU-T G.8032) |
| До 4094 VLAN, Q-in-Q, Voice VLAN, ISM VLAN, GVRP |
| IGMP Snooping и MLD Snooping с поддержкой 1024 групп |
| Статическая маршрутизация: 60 маршрутов IPv4 и 30 маршрутов IPv6 |
| 802.1X, Port Security, IP-MAC-Port Binding, D-Link Safeguard Engine |
| Диагностика кабеля, Dying Gasp, контроль параметров трансиверов DDM |
| Управление через Web-интерфейс, CLI, Telnet и SNMP v1/v2c/v3 |
| Пассивное охлаждение, рабочая температура -30…+50 °C |
Ключевые характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип устройства | Управляемый коммутатор уровня 2 (L2) |
| Порты 10/100/1000Base-T | 24 |
| Порты 1000Base-X SFP | 4 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 41,7 Mpps |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Таблица MAC-адресов | 16K записей |
| Буфер пакетов | 1,5 МБ |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Оперативная память | 256 МБ DDR3 |
| Флэш-память | 32 МБ |
| VLAN | 802.1Q, до 4094 VLAN, до 256 динамических VLAN, GVRP, Q-in-Q, Voice VLAN, ISM VLAN |
| Агрегирование каналов | 802.3ad, до 8 групп на устройство, до 8 портов в группе |
| Защита от петель и резервирование | STP, RSTP, MSTP, ERPS (ITU-T G.8032), Loopback Detection |
| Многоадресная рассылка | IGMP Snooping v1/v2 (v3 awareness), MLD Snooping v1 (v2 awareness), до 1024 групп |
| Статическая маршрутизация | 60 маршрутов IPv4, 30 маршрутов IPv6, 4 IP-интерфейса |
| QoS | 8 выходных очередей, Strict Priority, WRR; управление полосой пропускания на основе порта и потока с минимальным шагом до 64 Кбит/с |
| ACL | до 768 правил для входящего трафика |
| Безопасность | 802.1X, Port Security (до 64 MAC-адресов на порт), IP-MAC-Port Binding, DHCP Server Screening, SSH v2, SSL |
| Управление | Web-интерфейс, CLI, Telnet, SNMP v1/v2c/v3, RMON v1/v2, sFlow |
| Сетевой кабель | UTP категории 5, 5e (до 100 м) |
| Питание | 100–240 В AC, 50/60 Гц |
| Внутренний блок питания | 24 Вт (выход 12 В / 2 А) |
| Макс. потребляемая мощность | 19,14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7,87 Вт (100 В), 8,21 Вт (240 В) |
| Тепловыделение | 60,12 БТЕ/час |
| Охлаждение | Пассивное |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Защита от статического электричества | до 6 кВ на медных портах (IEC 61000-4-5) |
| MTBF | 497 918 ч |
| Рабочая температура | -30…+50 °C |
| Температура хранения | -40…+70 °C |
| Влажность при эксплуатации | 10–90 % без конденсата |
| Монтаж | В 19-дюймовую стойку, высота 1U |
| Габариты (ШхВхГ) | 440х44х140 мм |
| Масса | 2,21 кг |
Область применения
Коммутатор устанавливается в 19-дюймовую стойку (высота 1U) и подключает сетевые устройства по кабелю UTP категории 5, 5e длиной до 100 м. Четыре порта 1000Base-X SFP служат для соединений через SFP-трансиверы, а поддержка ERPS и STP/RSTP/MSTP позволяет включать устройство в кольцевые топологии с резервированием. Для многоадресной рассылки предусмотрены IGMP Snooping и MLD Snooping, а 802.1X, Port Security и IP-MAC-Port Binding ограничивают доступ к портам. Охлаждение пассивное, уровень шума 0 дБ, рабочая температура -30…+50 °C.
«Инфотехновации» — системный интегратор: поставка, проектирование, внедрение и сервисная поддержка оборудования D-Link под ключ.
Стоимость рассчитывается по заказу.
На выбор — список ниже. Стоимость перевозки рассчитывает перевозчик.
Работаем по договору и счёту или только по счёту, предоплата 100%. Оплатить можно двумя способами:
Оплачиваете выставленный счёт банковским переводом.
Оплатить наличными тоже можно — порядок подскажет менеджер.
-
1
Договор и счёт
Оформляем договор поставки и выставляем счёт.
-
2
Предоплата 100%
Оплачиваете заказ полностью — переводом или наличными.
-
3
Отгрузка
После оплаты отгружаем или передаём перевозчику.
Поставляем новое и комплектное оборудование. Гарантию на него даёт только производитель — на своих условиях. Гарантийное обслуживание проводят его авторизованные сервисные центры, срок и порядок указаны в паспорте изделия.
- механическими повреждениями по вине покупателя;
- несанкционированными модификациями или ремонтом оборудования;
- несоблюдением норм эксплуатации, указанных производителем.







